Спортивные мероприятия


Картинг в честь 6-летия создания Совета молодых адвокатов



  4 октября 2020 года молодые адвокаты на «Приморском кольце» в г. Артёме приняли участие в соревнованиях по картингу среди профессиональных команд, таких как TOYOTA, LEXUS, TCL, ENEOS, PIAA, команда Борисова.
Всего в соревнованиях приняли участие 8 команд , в том числе впервые присоединился   «Приморский адвокат», в состав которого вошли Игорь Трифауцан , Денис Паншин , Антон Батыгин , Виталий Кралин , Сергей Роговой и К. Рябий.
Несмотря на то, что молодые адвокаты не являются профессиональными спортсменами , команде   «Приморский адвокат» удалось занять 5 место, конечно не без штрафных очков.


Девиз  наших болельщиков «Скорость, молодость и успех» подбадривал команду в столь серьезном виде спорта. Болельщики провели время с пользой, поскольку пришли поддержать и поболеть за спортсменов.


Президент  Адвокатской палаты Приморского края Борис Минцев поздравил Совет молодых адвокатов с 6-летием, пожелал спортивного настроения и отметил, что каждый участник или болельщик соревнования является победителем, поскольку это спортивный праздник корпоративности адвокатуры. 


Несмотря на то что СМА АППК– еще довольно молодое объединение, которое находится в начале своего становления, – отметил президент  Б. Минцев –  за шесть лет работы видно, что его деятельность является звеном, скрепляющим обычаи и традиции адвокатуры с повседневной деятельностью нового поколения адвокатов». Так же пожелал  успехов и дал напутствия молодым адвокатам сохранить тот опыт, что приобретен предшественниками адвокатуры и приумножить его.


Турнир завершился церемонией награждения всех участников, которым под аплодисменты коллег вручили грамоты за участие и медали.


Екатерина Бутова,  адвокат ПККА,

г. Владивосток, ул. Светланская 51а,

тел.:2719655, 89147919655,

https://Butova-advokat.ru


Лыжные гонки приморских адвокатов Лыжные гонки приморских адвокатов Лыжные гонки приморских адвокатов23

3 февраля 2024 г.

Лыжные гонки приморских адвокатов
Русская Лыжня, г. Владивосток
Новости 1 - 10 из 57
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец