Новости палаты

Команды адвокатов и судей встретились на футбольном поле в честь 100-летия образования адвокатуры Приморья

14 декабря 2022 г.

Новости палаты

8 декабря состоялся матч в футбол между командой адвокатов и командой судей Приморского края. Команды встретились в манеже "Тигр" на базе спортивного комплекса «Полюс». Игра была приурочена к 100-летию образования адвокатуры Приморского края. 

Игра велась на поле 20х40 метров, а время мачта составило 60 минут. 

Обслуживали игру профессиональные футбольные судьи, которые выступили с вводным словом перед матчем, объяснив правила участникам. 






В начале матча команды обменялись спортивным приветствием

































Матч закончился решительной победой команды судей – 3:0. Команда судей показала лучшую слаженность игры и уровень командного взаимодействия, большую гибкость в обороне и не давала шанса адвокатам создать угрозу воротам.
Тем не менее, обе команды показали хороший уровень игры и владения мячом, а все игроки вели себя уважительно по отношению к соперникам.




Победителям и участникам были вручены памятные кубки


Занятия адвокатов по футболу проходят на постоянной основе каждый четверг в 19:30 в манеже «Тигр». Их основная цель – встреча с друзьями, спортивный отдых в конце рабочей недели ради эмоциональной разгрузки и легкой физической нагрузки. Основные правила участия – дружеский настрой без хамства и, желательно, ненормативной лексики.