Новости палаты

Интеллектуальные игры объединили адвокатов Приморья

17 октября 2022 г.

Новости палаты
В турнире приняло участие пять команд
Интеллектуальные игры объединили адвокатов из Владивостока и Уссурийска 
Адвокаты из Владивостока и Уссурийска собрались в субботу, 15 октября, чтобы поиграть в интеллектуальные игры и пообщаться с коллегами в непринужденной обстановке. Встреча состоялась в приморской столице, в кафе Muse рядом с Триумфальной аркой. В игре приняли участие пять адвокатских команд, большинство из которых были сформированы из состава адвокатских коллегий и контор. 

photo_5354960346026196975_-1.jpg

photo_5354960346026197005_y.jpg

В новость.jpg




 На этот раз победу в интеллектуальной игре  одержала команда «Опора» из Владивостока - ее адвокаты вышли победителями в большинстве раундов из восьми.      

Отметим, что интеллектуальные игры (квиз) – один из самых популярных видов совместного досуга XXI века. Игроки объединяются в команды и совместно отвечают на вопросы самой широкой тематики, от музыкальных хитов 1990-х до курса молекулярной химии и истории средневековой Португалии. Главным фактором притяжения для игроков является сам процесс игры, в котором от участников требуются не только знания и смекалка, но и командная работа. А риск лишиться игровых баллов за неправильный ответ прибавляет толику азарта.