Новости палаты

Академия.ФПА - платформа для развития знаний и компетенций

16 ноября 2022 г.

Новости палаты
Уважаемые коллеги! Федеральная палата адвокатов и образовательный ресурс LF Академия запустили и развивают сервис АКАДЕМИЯ.ФПА, позволяющий адвокатам проходить обязательное ежегодное обучение в режиме онлайн и отправлять результаты в региональную палату адвокатов
В сервисе доступно более 100 видеолекций от ведущих отечественных и зарубежных адвокатов, посвященные разным правовым отраслям, от гражданского и информационного до уголовного права. Данные мероприятия могут помочь приобрести новые профессиональные знания, умения и компетенции.

Лекции Академии доступны в любое время, их можно смотреть как с компьютера, так и с мобильных устройств. Сразу после просмотра лекций и прохождения тестирования приморские адвокаты имеют возможность направить результаты в Адвокатскую палату Приморского края для последующего зачета в счет обязательного ежегодного обучения.Поэтому сервис Академия ФПА может стать удобным способом обучения вне очных занятий.

Начать заниматься на Академии.ФПА можно по ссылке

Обратите внимание, что в соответствии с законом адвокаты должны иметь как минимум 30 подтвержденных часов обучения ежегодно. Невыполнение этого требования влечет персональную ответственность.

Президент Адвокатской палаты Приморского края А.М. Илькун

фото: Адвокатская газета - https://www.advgazeta.ru/