Спартакиада-2021


На спартакиаду съезжаются адвокаты со всего Приморского края. Праздник спорта неслучайно проводится в сентябре – на исходе летнего сезона, когда августовская жара уже позади, а море все еще теплое.

Программа мероприятий спартакиады всегда под стать сезону. Участникам предложены теннис, футбол, волейбол, легкоатлетическая эстафета, подъем гири, другие виды спортивной активности.


Спартакиада 1-2.jpg


Место проведения спартакиады приморских адвокатов известно во всем регионе и за его пределами. Это поселок Ливадия на расстоянии 150 км от Владивостока, знаменитый своими золотыми пляжами и высокими лазурными волнами. Свое название Ливадия получила из Крыма, где существует знаменитый курортный город с тем же названием. Несмотря на разницу в климатических зонах, сентябрьский отдых в «дальневосточном Крыму» ничем не уступает отпуску на Черном море.

Для народных защитников возможность приехать в Ливадию означает возможность отдохнуть от многочасовых судебных заседаний и изучения судебной практики. Спортивные выходные на свежем воздухе, жарком солнце и золотых пляжах надолго заряжают энергией и бодростью.

Спартакиада 2.jpg


Как суд немыслим без адвоката – так и приморская спартакиаду невозможно представить без футбола. Сложность правил и стратегии, большое количество командных тактик делают футбол идеальным видом спорта для адвокатов, которые привыкли учиться новым знаниям и умениям. Да и судьи здесь тоже есть ????




Cп-4.jpg



Сп-5.jpg



Сп-6.jpg



сп-7.jpg



сп-8.jpg



Еще один традиционный вид спорта на спартакиаде – волейбол. И здесь тоже все серьезно: спортивная подготовка адвокатов – на высоте.


сп-9.jpg



сп-10.jpg



сп-11.jpg


Настольный теннис – игра точно не для всех. Маленькое поле и движения, требующие феноменальной координации и соколиной зоркости. Приморским адвокатам это по силам?

сп-12.jpg



сп-13.jpg

Впечатляют соревнования по подъему гири. Что сделало приморских адвокатов такими силачами – регулярные тренировки, особенности климата или жесткая конкуренция?) Но факт остается фактом. 



сп-14.jpg



сп-15.jpg



сп-16.jpg




сп-17.jpg



сп-19.jpg